Anerkannte Seelenheilbegleiter

 

 

 

Birgit Aulich                                 02401 979586

                                            Birgit.aulich@angelusdoron.de

 

Tobias Aulich                                02401 979586

 

 Nicole Kasper-Kuklik                 02406 3038470

                                                Nicole.kasper@kuklik.de 

 

Dorothea Wolters                            02462 74586

                                               Dorothea.Wolters@gmx.de

 

Irmgard Müller                              02433 52798

                                             Mueller-Krickelberg@t-online.de

 

Ursula Dorscheid                            02405 81566

                                             Engellicht.Wuerselen@gmx.de

 

Petra Franken                                02433 51430

                                                Lichtwelle2012@web.de

 

Ruth Korres                                  02462 2056005

                                                  Ruthkorres@web.de

 

Petra Holtz                                    02461 626573

 

Margret Korres                             02405 4221544

                                                 m-korres@t-online.de

 

Andrea Herrmann                         07121 707964

                                              acshermann@gmail.com

 

Brigitte Supper                              0175 5119332

Impressum

Gesellschaft für Angewandte Spirituelle Seelische Heilkunst e.V. 
Beggendorfer Str. 5
52499 Baesweiler

 
Kontakt

Telefon: +49 2401 608458

Telefax: 02401 608459

E-Mail: info@gesellschaft-fuer-angewandte-spirituelle-seelische-heilkunst.de

 

Registereintrag

Eintragung im Vereinsregister.
Amtsgericht Aachen
Registerblatt: VR 4932

 

Haftungshinweis:
Trotz sorgfältiger inhaltlicher Kontrolle übernimmt die Gesellschaft für Angewandte Spirituelle Seelische Heilkunst e.V. keine Haftung für die Inhalte externer Links. Für den Inhalt der verlinkten Seiten sind ausschliefllich deren Betreiber verantwortlich.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Gesellschaft für Angewandte Spirituelle Seelische Heilkunst e.V.

Diese Homepage wurde mit 1&1 IONOS MyWebsite erstellt.